大夫山租单车热线:13318800126肖小姐
16路[P] 公交车的详细信息
广州公交车公司: 番禺公交 番禺线路
16路[P]线路说明: 番禺线路 (番禺汽车站-大夫山森林公园) 全程两元
1. 番禺汽车客运站总站 - 2. 城市花园 - 3. 傍西医院 - 4. 石基三中 - 5. 桥虹花园 - 6. 东方白云花园 - 7. 罗家村 - 8. 桥福园 - 9. 沙圩一村 - 10. 市桥街派出所 - 11. 食品集团 - 12. 市桥街办 - 13. 百越广场 - 14. 光明北路 - 15. 中心小学 - 16. 番禺中学 - 17. 康裕园 - 18. 沙头新村 - 19. 大富村 - 20. 联邦工业区 - 21. 汀根村 - 22. 横江村 - 23. 大夫山森林公园总站 (有23个公交站点,广州大夫山森林公园总站)
9路[P] 公交车的详细信息
广州公交车公司: 番禺公交 番禺线路
9路[P]线路说明: 番禺线路 (金业别墅花园-大夫山森林公园) 全程两元
1. 金业别墅花园总站 - 2. 绿庭雅苑 - 3. 华景新城 - 4. 南区市场 - 5. 大桥北 - 6. 新广场 - 7. 青少宫 - 8. 光明中路 - 9. 规划局 - 10. 禺山大道西 - 11. 沙头新村 - 12. 大富村 - 13. 联邦工业村 - 14. 汀根村 - 15. 横江村 - 16. 大夫山森林公园总站 (有16个公交站点,广州大夫山森林公园总站)
转载自[WWW.AA21.CN],本信息来源:http://www.aa21.cn/bus/s/104423.html